Рейтинг@Mail.ru
Самые громкие расставания и разводы в 2013 году - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые громкие расставания и разводы в 2013 году

Читать в
Увы, но жизнь не всегда предстает в розовых тонах. Порой счастье и любовь заканчиваются. И не всегда расставания проходят безболезненно.

1. Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

Тандем Хэмилтон — Шерзингер существует с 2007 года. Ровно шесть лет назад мир узнал о романтических отношениях британского автогонщика и американской R&B-певицы. Несложно догадаться, что Льюису и Николь не удавалось проводить друг с другом много времени, а из-за частых и долгих разлук отношения, к сожалению, лучше не становятся. Тем не менее на протяжении шести лет, влюбленные всеми силами старались свой союз сохранить: даже после двух расставаний в 2010 и 2011 годах, через некоторое время их отношения на радость публике возобновлялись. В начале июня 2013 года британские СМИ, ссылаясь на близкий к паре источник, даже сообщали о том, что чемпион мира Формулы-1 2008 года и экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls вот-вот объявят о помолвке. Однако в начале июля уходящего года в их жизни произошло событие помолвке полностью противоположное. Пара объявила о расставании. Причиной этому стали слишком плотные рабочие графики. С начала 2013 года Хэмилтон и Шерзингер виделись еще реже, чем прежде. Льюис отдавал все силы спорту, Николь вела активную деятельность в шоу-бизнесе. Своей карьерой жертвовать никто не собирался, а продолжать любить на расстоянии стало невыносимо. По словам представителя американской певицы, Николь была  просто убита горем и полностью опустошена. Льюис переживал потерю не меньше — он эмоционально комментировал ситуацию в дни проведения Гран-при Венгрии, посвятив ей победу на Хунгароринге. По неподтвержденным данным, эта история закончилась хорошо. Предположить, что Хэмилтон и Шерзингер помирились, в августе непростого для спортсмена и певицы 2013, позволили некоторые заявления Хэмилтона в твиттере. «Где нет глубоких разочарований — там нет глубокой любви. Мартин Лютер Кинг», — писал пилот. Кроме того, о счастливом финале сообщала британская Mirror, утверждавшая, что «Они любят друг друга и готовы к этому испытанию!».

 


2.  Ламар Одом и Хлои Кардашьян

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Ламар Одом и американская бизнесвумен и теледива Хлои Кардашьян поженились 27 сентября 2009 года после месяца знакомства. Несмотря на довольно скорый брак, вместе они были довольно долго. Чтобы доказать, что счастливая семейная жизнь возможна, даже если пожениться не слишком хорошо зная друг друга, звездная пара запустила успешное реалити-шоу «Хлои и Ламар». Вся Америка училась ломать стереотипы на их примере вплоть до августа 2013 года. Двукратный чемпион НБА в конце последнего летнего месяца пропал без вести. Американские СМИ сообщали о том, что любимая супруга выгнала спортсмена из дома из-за отказа Ламара пройти очередной курс лечения от наркозависимости. Якобы терпение Хлои, которая на протяжении двух лет держала скрывала от всех его зависимость, пытаясь таким образом помочь мужу, лопнуло. Ламар, в свою очередь, пустился во все тяжкие. Баскетболиста не раз арестовывали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, не раз видели в барах и ресторанах Лос-Анджелеса в окружении девушек, о чем с удовольствием и в подробностях рассказывали журналисты. Несмотря на это, девушка продолжала надеяться и верить. В ноябре супруги даже обратились к семейному психологу, однако специалисты оказались бессильны — ситуация зашла слишком далеко, и спасти отношения было уже практически невозможно. В начале декабря отчаявшаяся 29-летняя Хлои, решив оставить все проблемы в старом году, подала на развод. По информации, американского издания UsWeekly, когда верховный суд признает Кардашьян и Одома людьми больше узами брака не связанными, девушка получит их виллу стоимостью в 4 миллиона, бриллиантовое кольцо стоимостью в 1 миллион, а также 2 миллиона компенсации от супруга. Да и одиночество ей не грозит. Недавно Кардашьян познакомилась на вечеринке с экс-бойфрендом Рианны, бейсболистом Мэттом Кемпом, и тот всерьез «вскружил ей голову».
 

3. Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева

В июле 2013 года олимпийский чемпион 2002 года российский фигурист Антон Сихарулидзе расстался с дочерью бизнесмена Леонида Лебедева Яной. Жениться Антон не торопился — свое первое и на данный момент последнее предложение руки и сердца экс-подопечный Тамары Москвиной сделал в возрасте 35 лет. А вот по поводу развода долго не раздумывал. В официальном браке супруги состояли чуть менее двух лет. Как оказалось, Антону короткие программы удаются лучше, до свадьбы у спортсмена  никогда не было длительных романов. Очевидно, от роли мужа он тоже быстро устал.  Однажды Сихарулидзе уже пытался вступить в законный брак, в 2008 году его женой чуть не стала студентка факультета журналистики МГУ Надежда Оболонцева. Была назначена дата свадьбы, но в последний момент девушка все отменила, поскольку уличила Сихарулидзе в неверности. Что касается истории с Лебедевой, которая, хоть и ненадолго, но стала женой фигуриста, то в августе 2011 пара тайно расписалась в Москве, а через две недели сыграла пышную свадьбу в одном из старинных замков Испании.
Летом уходящего года Антон вновь приобрел статус одного из самых завидных женихов нашей страны, Яна — пополнила список самых желанных невест. Решение о разводе было принято сообща. А вот своих друзей они своим поступком сильно удивили. Видимых причин для расставания видимых причин не было, а Антон и Яна были страстно влюблены друг в друга.
 
4.Константин и Наталья Цзю

О том, что известный боксер разводится с супругой после 20-ти лет совместной жизни, стало известно еще в октябре 2013 года. Официально брак был расторгнут 3 декабря. Трещина в отношениях Константина и Натальи появилась еще в 2005, когда российский боксер проиграл бой британцу Рикки Хаттону. Спортсмен переживал из-за поражения, а жена настаивала, на том, чтобы он завершил спортивную карьеру. Другая женщина в жизни Константина появилась в 2006, а через два года именно с этой женщиной у Цзю начался роман. Избранницей спортсмена стала Татьяна Аверина. Как это ни банально, но познакомились возлюбленные на работе. Татьяна работала у боксера PR-директором. По словам Константина, супруга Наталья об этих отношениях знала, а расстались они практически друзьями, несмотря на заявление экс-жены спортсмена, что измену она ему никогда не простит. Брак был официально расторгнут в Сиднее, где до недавних пор проживали супруги. На судебном процессе Константин не присутствовал,  документы ему прислали в  Москву, куда спортсмен вернулся после завершения профессиональной карьеры.
Экс-боксер уже давно знаком и с родителями Татьяны и с ее 15-летним сыном. К слову, собственных детей у Константина трое. Теперь 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиту и 11-летнюю дочь Настю Наталья воспитывает самостоятельно. С детьми экс-супруга абсолютного чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF по-прежнему живет в Сиднее.
 Связывать себя узами брака с Татьяной, ради которой он оставил семью, Константин не собирается. Но мечтает, чтобы избранница подарила ему ребенка.

 

 
5. Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Слухи о разрыве экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина и его гражданской жены Юлии появились еще осенью 2012 года. Однако большинство поклонников таланта нападающего питерского «Зенита» в такое развитие событий не верило, поскольку у пары совсем недавно родился третий ребенок. На деле оказалось, что футболист ушел из семьи гораздо раньше. А именно весной 2012, когда Юлия еще была беременна. При всем этом Андрея можно похвалить за то, что за 9 лет гражданского брака он ни разу не попадался на изменах. Но, видимо, всему приходит конец. Конец пришел не только его образцово-показательной семейной жизни, но и месту в основе «Арсенала», а со временем и на скамейке запасных. В итоге нападающий, когда-то оформивший покер в ворота «Ливерпуля», ушел на неопределенный срок в весьма высокооплачиваемый отпуск. Проводить у семейного очага Андрею, быстро наскучило, и футболист решил разнообразить свои каникулы компанией британской модели Лейлани Даудин. Все страдания Юлии пришлись на год 2012, а год уходящий пара посвятила формальностям. Несмотря на то, что брак футболиста и некогда обычной питерской девчонки, случайно познакомившихся на улице, официально их брак зарегистрирован не был, самой обсуждаемой новостью 13 июня 2013 года стало сообщение о намерении Юлии отсудить у Андрея половину имущества. Именно так посоветовал поступить матери троих детей адвокат Сергей Жорин. По всей видимости, Юлия сдаваться не собирается, а со всеми вопросами, касающимися развода, попросила обращаться к футболисту.
 
6. Макси Лопес и Ванда Нара

Настоящие латиноамериканские страсти разгорелись в семье нападающего итальянской «Сампдории» Макси Лопеса и его супруги модели Ванды Нары. Повышенное внимание к этой паре стало проявляться после того, как нападающий миланского «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди публично признался в любви жене своего друга Макси. «Ванда Нара, я люблю тебя. Эти слова несут в себе чувство без ограничений», — разоткровенничался он в середине ноября 2013 года в своем твиттере. Однако далеко не Икарди разрушил брак футболиста и модели, которая, к слову, в 2012 году подарила супругу третьего ребенка. Слухи о кризисе в отношениях Нары и Лопеса, поженившихся в 2008 году, ходили уже давно, но только месяц назад они получили подтверждение. Отношения Ванды и Мауро Икарди уже давно были больше, чем дружескими, но расстаться с мужем Ванда, до последнего боровшаяся за семейное счастье, решила в конце 2013 года. В своем микроблоге Нара написала, что их браку пришел конец, а чуть позже, вместе с тремя детьми улетела в Аргентину. На родине модели активно обсуждают этот разрыв, но виновник так и не определен. Ведь Ванда заявляет, что семья распалась исключительно из-за Макси. Нара в прямом эфире шоу на одном из аргентинских телеканалов заявила, что ее романтические отношения с Икарди — способ отомстить мужу. Подозревать своего супруга в неверности Ванда начала довольно давно, именно поэтому ответила взаимностью на чувства 20-летнего Мауро. Недавнее известие, что у Лопеса вскоре появится ребенок от его любовницы Джессики Вельи, по всей видимости, приведет к официальному расторжению брака футболиста и модели.
 
7. Семен Варламов и Евгения Вавринюк

Не далее как 21 декабря денверский суд снял обвинения с игрока команды «Колорадо Эвеланш» и сборной России по хоккею. Такому решению служителей Фемиды поспособствовала просьба прокуроров, которые не смогли собрать достаточно веских доказательств вины Варламова. С ноября 2013 года достопочтенная публика наблюдала и недоумевала. Неужели одна из надежд российской хоккейной сборной действительно совершал все, за что он предстал перед судом. А именно: регулярно избивал и издевался над своей подругой самарской моделью Евгенией Вавринюк. Судебный процесс начался после того, как теперь уже экс-пассия хоккеиста, иск с обвинением в бытовом насилии и даже похищении человека. Но самым обидным для Вавринюк, по ее словам, то, что Варламов, поднял руку на святое — на права женщин. Как оказалось даже в США их защитить не могут. Несмотря на то, что после обращения девушки в полицию, отрицать свою вину Варламов не стал и сдался добровольно, суд все-таки считает правдивой другую версию, согласно которой Евгения специально разыграла  скандал, чтобы получить компенсацию от высокооплачиваемого хоккеиста. Пара, разумеется, рассталась еще до оглашения судьями своего решения, которое стало огромным плюсом  для олимпийской сборной России. Ведь теперь Варламов имеет шанс стать первым вратарем нашей хоккейной команды на Играх в Сочи.

 

 
8. Владислав Радимов и Татьяна Буланова

Даже этому, казалось, крепкому и счастливому союзу в 2013 пришла пора распасться. После неудачного брака с Николаем Тагриным, российской певице Татьяне Булановой, под песни которой в 90-х годах проливали слезы многие женщины, казалось, что после встречи с капитаном «Зенита» Владиславом Радимовым, она, наконец, обрела свое счастье. Да и все наблюдавшие за творчеством Татьяны и игрой Радимова, а также их романом, буквально завидовали идиллии, царящей в семье футболиста и звезды российской эстрады. Что ни интервью, то рассказ о прекрасном муже или заботливой жене. Когда спортивная карьера Владислава встала на путь, ведущий к ее завершению, бесконечные гастроли жены сделали свое дело. После того, как Радимов превратился из игрока в тренера, его образ жизни существенно изменился — экс-полузащитник сборной России стал все больше и больше времени проводить в увеселительных заведениях Санкт-Петербурга. Разорвать отношения с супругом Татьяна решила весной 2013 года. Последней каплей стала измена Радимова жене с дочкой ювелира Андрея Ананова Анной. Влад, в свою очередь, назвал причиной разрыва измену Булановой. По его словам, новым избранником звезды эстрады может быть либо актер Олег Алмазов, либо певец Александр Попов, либо лыжник Дмитрий Ляшенко. После начала бракоразводного процесса и переезда Татьяны и их общего с Радимовым сыном Никитой в отдельную квартиру, Буланова не скрывает о том, что место в ее сердце занял новый мужчина. Однако раскрывать все секреты певица не спешит.  Известно лишь, что новый избранник, также как и Радимов — профессиональный спортсмен.Развод певицы и футболиста до сих пор официально не оформлен.
 
9. Стейси Кейблери Джордж Клуни

Удержать свою любовь в 2013 году не удалось всемирно известному голливудскому актеру Джорджу Клуни и профессиональному рестлеру, выступавшей в федерациях рестлинга World Championship Wrestling( WCW) и World Wrestling Federation/Entertainment Стейси Кейблер. Их роман продлился 2 года — непродолжительные отношения для Клуни вполне характерны. Самый желанный холостяк Голливуда, а может и всей Северной Америки, не раз заявлял, что он не создан для брака и длинных романов. Однако инициатором этого разрыва стала именно бывшая спортсменка, а ныне модель и актриса Стэйси. «Она все прекратила. Она хочет однажды завести детей и семью. И Стейси знает позицию Джорджа по этому вопросу. Они поговорили и прекратили свои отношения несколько недель назад», — рассказывали журналу People друзья бывшей пары. Есть и другая версия, согласно которой виной этому расставанию стали плотные графики обеих сторон. Сейчас ходят слухи, что перед этим у них были серьезные проблемы в отношениях. В последние три месяца их романа они находились вдали друг от друга: Джордж был в Европе, работая над фильмом, а Стейси оставалась в Лос-Анджелесе, занимаясь своим новым телевизионным проектом Supermarket Superstar. Какая бы из двух версий ни была верна, 52-летний Джордж и 33-летняя Стейси остались хорошими друзьями.
 
10. Евгений Левченко и Олеся Ермакова

За сердце бывшего игрока сборной Украины по футболу в 2013 году боролись сразу 26 девушек из разных уголков нашей необъятной страны. Эта борьба проходила в рамках российский версии всемирно известного американского телевизионного шоу «Холостяк», главным героем которого стал футболист Евгений Левченко, чья деятельность в настоящее время несколько далека от спорта. После долгих раздумий 35-летний полузащитник, признанный в 2009 году журналом Esquire самым стильным футболистом Нидерландов, выбрал себе невесту. Победительницей шоу стала 31-летняя Олеся Ермакова, креативный продюсер проекта Top Gear Live в Москве. Ходили слухи о том, что Левченко сделал предложение своей возлюбленной, и якобы пара начала присматриваться к свадебным атрибутам, однако ни торжественная церемония не состоялась, ни сам роман долго не продлился. Виной всему стали отношения на расстоянии.  Евгений был не готов уезжать из Голландии, где, к слову, ранее играл за местные клубы «Витесс», «Гронинген» и «Виллем II». Олеся не решилась покинуть родную Москву. Радостную новость поклонницы завидного жениха узнали 11 сентября 2013 года. В одной из соцсетей Левченко написал о том, что отношения с Олесей завершены, отметив при этом, что расстаются мирно, без ссор и, конечно же, останутся друзьями.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала