Рейтинг@Mail.ru
В самое сердце: детские эмоции на спортивных мероприятиях, такие разные, но такие искренние - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В самое сердце: детские эмоции на спортивных мероприятиях, такие разные, но такие искренние

Читать в

Безудержная радость от победы любимой команды, улыбки на сияющих лицах от счастья, наполнившего душу, отчаяние от бессилия после самых болезненных поражений, слезы, стоящие в глазах. Проект SportStories собрал в одной фотоленте все самые разные детские эмоции.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМальчик во время матча предварительного раунда группового этапа женского турнира по хоккею на траве между сборными командами России и Японии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Мальчик во время матча предварительного раунда группового этапа женского турнира по хоккею на траве между сборными командами России и Японии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Мальчик во время матча предварительного раунда группового этапа женского турнира по хоккею на траве между сборными командами России и Японии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
1 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНемецкие болельщики на полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди женщин между сборными командами Германии и Бельгии.
Немецкие болельщики на полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди женщин между сборными командами Германии и Бельгии
Немецкие болельщики на полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу среди женщин между сборными командами Германии и Бельгии.
2 из 33
© РИА Новости / Игорь Чекачков | Перейти в медиабанкУкраинские болельщики в фан-зоне во время трансляции матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Англии и Украины.
Украинские болельщики в фан-зоне во время трансляции матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Англии и Украины
Украинские болельщики в фан-зоне во время трансляции матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Англии и Украины.
3 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖители города наблюдают за эстафетой Олимпийского огня в краевом центре детского хоккея "Амур" в Хабаровске.
Эстафета Олимпийского огня. Хабаровск
Жители города наблюдают за эстафетой Олимпийского огня в краевом центре детского хоккея "Амур" в Хабаровске.
4 из 33
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Канады перед началом финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Финальный матч
Болельщики сборной Канады перед началом финального матча между сборными командами Швеции и Канады в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРебенок во время церемонии зажжения чаши Олимпийского огня в Кемерово.
Эстафета Олимпийского огня. Кемерово
Ребенок во время церемонии зажжения чаши Олимпийского огня в Кемерово.
6 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЮная зрительница во время презентации хоккейной команды "Ак Барс" сезона 2013/2014 в ледовом дворце спорта "Татнефть Арена" в Казани.
Хоккей. Презентация ХК Ак Барс сезона 2014/15
Юная зрительница во время презентации хоккейной команды "Ак Барс" сезона 2013/2014 в ледовом дворце спорта "Татнефть Арена" в Казани.
7 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики во время командных соревнований по прыжкам с большого трамплина (HS-134) среди мужчин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
Болельщики во время командных соревнований по прыжкам с большого трамплина (HS-134) среди мужчин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме
Болельщики во время командных соревнований по прыжкам с большого трамплина (HS-134) среди мужчин на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь-ди-Фьемме.
8 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщик во время матча отборочного этапа между сборными командами России и Италии в соревнованиях по следж-хоккею на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи.
Паралимпиада 2014. Следж-хоккей. Матч Россия - Италия
Болельщик во время матча отборочного этапа между сборными командами России и Италии в соревнованиях по следж-хоккею на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи.
9 из 33
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЮные болельщики ФК "Жемчужина" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу 2011/12 между ФК "Жемчужина" (Сочи) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Юные болельщики ФК Жемчужина в матче 1/16 финала Кубка России по футболу 2011/12 между ФК Жемчужина (Сочи) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Юные болельщики ФК "Жемчужина" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу 2011/12 между ФК "Жемчужина" (Сочи) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
10 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЖенщина с ребенком в Олимпийском парке в Сочи.
Женщина с ребенком в Олимпийском парке в Сочи
Женщина с ребенком в Олимпийском парке в Сочи.
11 из 33
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкБолельщики во время медальной церемонии на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщики во время медальной церемонии на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Болельщики во время медальной церемонии на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 33
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБолельщик "Авангарда" во время матча 1/4 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Болельщик Авангарда
Болельщик "Авангарда" во время матча 1/4 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
13 из 33
© РИА Новости / Виктор Гуменюк | Перейти в медиабанкЮный болельщик первого этапа гонки "Лыжня России - 2006" в Петропавловске-Камчатском.
Юный болельщик первого этапа гонки Лыжня России - 2006 в Петропавловске-Камчатском
Юный болельщик первого этапа гонки "Лыжня России - 2006" в Петропавловске-Камчатском.
14 из 33
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкБолельщики на соревнованиях по скелетону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщики на соревнованиях по скелетону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Болельщики на соревнованиях по скелетону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
15 из 33
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЮный болельщик российской команды в Олимпийском парке Сочи.
Юный болельщик Российской команды в Олимпийском парке Сочи
Юный болельщик российской команды в Олимпийском парке Сочи.
16 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщик сборной России поддерживает команду в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Болельщик сборной России поддерживает команду в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России
Болельщик сборной России поддерживает команду в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
17 из 33
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики московского "Динамо" на матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Динамо" (Минск).
Болельщики московского Динамо на матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК Динамо (Москва) и ХК Динамо (Минск)
Болельщики московского "Динамо" на матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Динамо" (Минск).
18 из 33
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЮные хоккейные болельщицы на одной из лучших дворовых площадок Москвы. Она создана 38 лет назад на улице Планерной у дома 12 энтузиастом детского хоккея Бари Сайфутдиновым.
Юные хоккейные болельщицы на одной из лучших дворовых площадок Москвы
Юные хоккейные болельщицы на одной из лучших дворовых площадок Москвы. Она создана 38 лет назад на улице Планерной у дома 12 энтузиастом детского хоккея Бари Сайфутдиновым.
19 из 33
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРебенок на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Хоккей. КХЛ. Матч СКА – ЦСКА
Ребенок на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
20 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Финляндии во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между национальными командами Финляндии и Словакии.
Болельщики сборной Финляндии во время матча группового этапа Чемпионата мира по хоккею между национальными командами Финляндии и Словакии
Болельщики сборной Финляндии во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между национальными командами Финляндии и Словакии.
21 из 33
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРебенок на трибуне болельщиков перед матчем третьего этапа Еврохоккейтура 2013-14 - турнира на Кубок Первого канала между сборными командами Чехии и Швеции.
Хоккей. Кубок Первого канала. Матч Чехия - Швеция
Ребенок на трибуне болельщиков перед матчем третьего этапа Еврохоккейтура 2013-14 - турнира на Кубок Первого канала между сборными командами Чехии и Швеции.
22 из 33
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Финляндии перед началом матча классификационного раунда между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Женщины. Матч Финляндия - Россия
Болельщики сборной Финляндии перед началом матча классификационного раунда между сборными командами Финляндии и России на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
23 из 33
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкБолельщики на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Конькобежный спорт. Женщины. 5000 метров
Болельщики на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
24 из 33
© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкБолельщицы на турнире по дзюдо на Кубок президента России.
Болельщицы на турнире по дзюдо на Кубок Президента России
Болельщицы на турнире по дзюдо на Кубок президента России.
25 из 33
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкБолельщицы Евгения Плющенко на Гран-при "Кубок России по фигурному катанию" в Лужниках.
Болельщицы Евгения Плющенко на Гран-при Кубок России по фигурному катанию в Лужниках
Болельщицы Евгения Плющенко на Гран-при "Кубок России по фигурному катанию" в Лужниках.
26 из 33
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПризер X зимних Паралимпийских игр Владимир Киселев в аэропорту "Домодедово".
Встреча паралимпийской сборной команды России, вернувшейся после X зимних Паралимпийских игр
Призер X зимних Паралимпийских игр Владимир Киселев в аэропорту "Домодедово".
27 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщик на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае.
Болельщик на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае
Болельщик на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае.
28 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЮная болельщица во время выступления спортсменов в короткой программе парного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Юная болельщица во время выступления спортсменов в короткой программе парного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Юная болельщица во время выступления спортсменов в короткой программе парного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
29 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики "Фенербахче" на матче квалификационной серии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА 2012/13 между ФК "Фенербахче" (Стамбул, Турция) и ФК "Спартак" (Москва, Россия).
Болельщики Фенербахче на матче квалификационной серии плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13 между ФК Фенербахче (Стамбул, Турция) и ФК Спартак (Москва, Россия)
Болельщики "Фенербахче" на матче квалификационной серии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА 2012/13 между ФК "Фенербахче" (Стамбул, Турция) и ФК "Спартак" (Москва, Россия).
30 из 33
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкБолельщики на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Болельщики на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Болельщики на соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
31 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщица на трибуне во время выступления спортсменок в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Женщины. Короткая программа
Болельщица на трибуне во время выступления спортсменок в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
32 из 33
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУченицы на "Олимпийском уроке" с участием двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной и двукратного олимпийского чемпиона по бобслею на Играх в Сочи Александра Зубкова в гимназии №7 города Казани.
Ученицы на Олимпийском уроке с участием двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной и двукратного олимпийского чемпиона по бобслею на Играх в Сочи Александра Зубкова
Ученицы на "Олимпийском уроке" с участием двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной и двукратного олимпийского чемпиона по бобслею на Играх в Сочи Александра Зубкова в гимназии №7 города Казани.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала