Рейтинг@Mail.ru
Оскорбления в эфире: журналисты против спортсменов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оскорбления в эфире: журналисты против спортсменов

Читать в

Разбирательства Евгения Плющенко с журналистами, конфликт Дмитрия Губерниева и голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, критика в адрес российского нападающего Андрея Аршавина и отечественного хоккеиста Наиля Якупова. SportStories рассказывает о самых громких случаях столкновений комментаторов и спортсменов в России и за рубежом.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЖурналисты во время товарищеского матча по футболу между ФК "Спартак" (Россия, Москва) и ФК "Црвена Звезда" (Сербия, Белград) на стадионе "Открытие Арена".
Футбол. Товарищеский матч. Спартак - Црвена Звезда
Журналисты во время товарищеского матча по футболу между ФК "Спартак" (Россия, Москва) и ФК "Црвена Звезда" (Сербия, Белград) на стадионе "Открытие Арена".
1 из 19
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкИнцидент с оскорбительным высказыванием в прямом эфире телекомментатора Владимира Гомельского в адрес российского баскетболиста Павла Коробкова получил продолжение. Во вторник, 17 февраля, http://rsport.ru/basketball/20150217/807910972.html target=_blank>Гомельский признался агентству "Р-Спорт"
Владимир Гомельский
Инцидент с оскорбительным высказыванием в прямом эфире телекомментатора Владимира Гомельского в адрес российского баскетболиста Павла Коробкова получил продолжение. Во вторник, 17 февраля, http://rsport.ru/basketball/20150217/807910972.html target=_blank>Гомельский признался агентству "Р-Спорт"
2 из 19
© Фото : Пресс-служба БК "Нижний Новгород"А началось все в начале феврале, когда на матче баскетбольной Евролиги между армейцами и греческим "Олимпиакосом" в одном из игровых моментов встречи после фола Коробкова на баскетболисте команды соперника в прямом эфире телевизионной трансляции Гомельский позволил себе оскорбительное высказывание в адрес армейца. Как отметил сам специалист, он уже принес свои извинения. В понедельник в матче Единой лиги ВТБ с подмосковными "Химками" игроки "Нижнего Новгорода" поддержали своего экс-партнера Коробкова, http://rsport.ru/basketball/20150217/807905313.html target=_blank>сделав на игровых майках надпись "я не дебил"
Баскетбольный матч Единой лиги ВТБ Химки - Нижний Новгород.
А началось все в начале феврале, когда на матче баскетбольной Евролиги между армейцами и греческим "Олимпиакосом" в одном из игровых моментов встречи после фола Коробкова на баскетболисте команды соперника в прямом эфире телевизионной трансляции Гомельский позволил себе оскорбительное высказывание в адрес армейца. Как отметил сам специалист, он уже принес свои извинения. В понедельник в матче Единой лиги ВТБ с подмосковными "Химками" игроки "Нижнего Новгорода" поддержали своего экс-партнера Коробкова, http://rsport.ru/basketball/20150217/807905313.html target=_blank>сделав на игровых майках надпись "я не дебил"
3 из 19
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь Вячеслав Малафеев во время открытой тренировки основного состава ФК "Зенит" на домашней базе в Санкт-Петербурге.
Вячеслав Малафеев
Вратарь Вячеслав Малафеев во время открытой тренировки основного состава ФК "Зенит" на домашней базе в Санкт-Петербурге.
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортивный комментатор телеканала "Россия-2" Дмитрий Губерниев во время круглого стола на тему: "Телевидение и спорт. Как мы будем освещать Олимпийские игры 2014 года".
Дмитрий Губерниев
Спортивный комментатор телеканала "Россия-2" Дмитрий Губерниев во время круглого стола на тему: "Телевидение и спорт. Как мы будем освещать Олимпийские игры 2014 года".
5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкА в 2014 году с Губерниевым приключился еще один курьезный эпизод. Как сообщила одна из радиостанций, экс-тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев и спортивный комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев http://rsport.ru/around/20140326/738623201.html target=_blank>подрались в аэропорту "Шереметьево"
Павел Ростовцев (на первом плане)
А в 2014 году с Губерниевым приключился еще один курьезный эпизод. Как сообщила одна из радиостанций, экс-тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев и спортивный комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев http://rsport.ru/around/20140326/738623201.html target=_blank>подрались в аэропорту "Шереметьево"
6 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСпортивный комментатор Виктор Гусев в арт-центре на Волхонке.
Виктор Гусев
Спортивный комментатор Виктор Гусев в арт-центре на Волхонке.
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Роман Широков празднует гол, забитый в ворота команды Азербайджана.
Роман Широков
Полузащитник сборной России Роман Широков празднует гол, забитый в ворота команды Азербайджана.
8 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкТелеведущий Владимир Соловьев на своем творческом вечере в Санкт-Петербургской государственной консерватории.
Телеведущий Владимир Соловьев
Телеведущий Владимир Соловьев на своем творческом вечере в Санкт-Петербургской государственной консерватории.
9 из 19
© AFP 2024 / ADRIAN DENNISНападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин во время торжественного мероприятия в марте 2011 года.
Андрей Аршавин
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин во время торжественного мероприятия в марте 2011 года.
10 из 19
© Фото : предоставлено пресс-службой РФС/Константин РыбинПолузащитник сборной России Марат Измайлов проходит медицинское обследование.
Марат Измайлов
Полузащитник сборной России Марат Измайлов проходит медицинское обследование.
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский комментатор Василий Уткин после матча 24-го тура Российской футбольной Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) - ФК "Крылья Советов" (Самара).
Василий Уткин
Российский комментатор Василий Уткин после матча 24-го тура Российской футбольной Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) - ФК "Крылья Советов" (Самара).
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРоссийский полузащитник Шота Бибилов с мячом в четвертьфинальном матче международного турнира "Кубок Содружества" между молодежными сборными России и Молдавии.
Шота Бибилов
Российский полузащитник Шота Бибилов с мячом в четвертьфинальном матче международного турнира "Кубок Содружества" между молодежными сборными России и Молдавии.
13 из 19
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкСпортивный комментатор Георгий Черданцев на XVI церемонии вручения премии "Серебряная Калоша" в Москве.
Георгий Черданцев
Спортивный комментатор Георгий Черданцев на XVI церемонии вручения премии "Серебряная Калоша" в Москве.
14 из 19
© РИА Новости / Максим Новиков | Перейти в медиабанкСупруги фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская присутствуют на праздновании Дня рождения Тины Канделаки в Москве.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Супруги фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская присутствуют на праздновании Дня рождения Тины Канделаки в Москве.
15 из 19
© AFP 2024 / JAVIER SORIANOПолузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм во время исполнения пенальти в матче против команды Португалии на чемпионате Европы 2004 года.
Дэвид Бекхэм
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм во время исполнения пенальти в матче против команды Португалии на чемпионате Европы 2004 года.
16 из 19
© AFP 2024 / PAUL BARKER Английский футболист и тренер Рон Аткинсон приветствует журналистов после пресс-конференции.
Рон Аткинсон
Английский футболист и тренер Рон Аткинсон приветствует журналистов после пресс-конференции.
17 из 19
© AFP 2024 / FRANCK FIFE Французский специалист ганского происхождения Марсель Десайи во время чемпионата Европы по футболу в июне 2004 года.
Марсель Десайи
Французский специалист ганского происхождения Марсель Десайи во время чемпионата Европы по футболу в июне 2004 года.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Шеметов | Перейти в медиабанкИгрок команды "Эдмонтон Ойлерз" Национальной Хоккейной Лиги Наиль Якупов в матче регулярного сезона НХЛ.
Наиль Якупов
Игрок команды "Эдмонтон Ойлерз" Национальной Хоккейной Лиги Наиль Якупов в матче регулярного сезона НХЛ.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала