Рейтинг@Mail.ru
Отцы и дети: Широков, Игнашевич, Месси, Роналду, Поветкин и их наследники - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отцы и дети: Широков, Игнашевич, Месси, Роналду, Поветкин и их наследники

Читать в

Отцы и дети, причем, в большинстве своем, на рабочем месте, а в нашем случае на спортивной площадке, в честь международного мужского дня. Трогательная фотолента проекта Sport Stories, в которой звезды спорта – Месси, Неймар, Роналду, Кириленко, Игнашевич, Широков, Поветкин и многие другие – со своими детьми на рабочем месте – футбольном поле, баскетбольной площадке, боксерском ринге.

© REUTERS / DARREN STAPLESСэр Бобби Чарльтон (справа) и нападающий сборной Англии Уэйн Руни с сыновьями Клэйем (на газоне) и Кайом во время вручения специальной награды капитану "трех львов" - золотой кепки в честь 100-го матча за национальную команду перед игрой со сборной Словении.
Сэр Бобби Чарльтон (справа) и нападающий сборной Англии Уэйн Руни с сыновьями Клэйем (на газоне) и Кайом во время вручения специальной награды капитану трех львов - золотой кепки в честь 100-го матча за национальную команду
Сэр Бобби Чарльтон (справа) и нападающий сборной Англии Уэйн Руни с сыновьями Клэйем (на газоне) и Кайом во время вручения специальной награды капитану "трех львов" - золотой кепки в честь 100-го матча за национальную команду перед игрой со сборной Словении.
1 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич с сыном Сергеем после победы в матче 30-го тура чемпионата России сезона-2013/2014 по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва) 15 мая.
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич с сыном
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич с сыном Сергеем после победы в матче 30-го тура чемпионата России сезона-2013/2014 по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва) 15 мая.
2 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий с сыном Владимиром с трибуны наблюдает за игрой своей команды в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Енисей" (Красноярск).
Василий Березуцкий
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий с сыном Владимиром с трибуны наблюдает за игрой своей команды в матче 1/4 финала Кубка России по футболу 2012/13 между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Енисей" (Красноярск).
3 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Павел Дацюк с дочерью Елизаветой на Манежной площади во время торжественных мероприятий по случаю победы сборной России на чемпионате мира по хоккею в Швеции и Финляндии.
Павел Дацюк
Российский хоккеист Павел Дацюк с дочерью Елизаветой на Манежной площади во время торжественных мероприятий по случаю победы сборной России на чемпионате мира по хоккею в Швеции и Финляндии.
4 из 17
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссиянин Александр Поветкин демонстрирует пояс регулярного чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) после победы над немцем Марком Хуком в феврале 2012 года. Справа - дочь Александра Поветкина Арина.
Александр Поветкин
Россиянин Александр Поветкин демонстрирует пояс регулярного чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) после победы над немцем Марком Хуком в феврале 2012 года. Справа - дочь Александра Поветкина Арина.
5 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Лебедев с дочерью Полиной радуется победе после окончания поединка за звание чемпиона мира по версии WBA против польского боксера Павла Колодзея (справа) на арене стадиона "Динамо" в Москве в сентябре 2014 года.
Денис Лебедев
Российский боксер Денис Лебедев с дочерью Полиной радуется победе после окончания поединка за звание чемпиона мира по версии WBA против польского боксера Павла Колодзея (справа) на арене стадиона "Динамо" в Москве в сентябре 2014 года.
6 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЭкс-капитан хоккейного клуба "Ак Барс" Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой наблюдает со зрительских трибун за матчем регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК ЦСКА (Москва).
Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой
Экс-капитан хоккейного клуба "Ак Барс" Алексей Морозов с супругой Ириной и сыном Никитой наблюдает со зрительских трибун за матчем регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК ЦСКА (Москва).
7 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБританский футболист Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом.
Британский футболист Дэвид Бекхэм с детьми.
Британский футболист Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом.
8 из 17
© AP Photo / Wilfredo LeeФорвард "Кливленда" Леброн Джеймс (в центре) после победы в НБА за "Майами" со своими сыновьями Леброном Джеймсом младшим (слева) и Брюсом Максимусом. Справа - форвард "Майами" Дуэйн Уэйд со своей дочкой.
Форвард Кливленда Леброн Джеймс после победы в НБА за Майами со своими сыновьями Леброном Джеймсом младшим (слева) и Брюсом Максимусом
Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс (в центре) после победы в НБА за "Майами" со своими сыновьями Леброном Джеймсом младшим (слева) и Брюсом Максимусом. Справа - форвард "Майами" Дуэйн Уэйд со своей дочкой.
9 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФигурист Евгений Плющенко с сыном Александром на льду.
Фигурист Евгений Плющенко с сыном Александром
Фигурист Евгений Плющенко с сыном Александром на льду.
10 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСыновья игроков "Металлурга" Дениса Платонова, Даниса Зарипова и Сергея Мозякина (слева направо), президент КХЛ Александр Медведев (на втором плане) и генеральный менеджер женской сборной России по хоккею Алексей Яшин (справа) с Кубком Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на матче между командами ХК "Металлург" (Магнитогорск) и ХК "Динамо" (Москва).
Сыновья игроков Металлурга Дениса Платонова, Даниса Зарипова и Сергея Мозякина (слева направо), президент КХЛ Александр Медведев (на втором плане) и генеральный менеджер женской сборной России по хоккею Алексей Яшин (справа) с Кубком Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги
Сыновья игроков "Металлурга" Дениса Платонова, Даниса Зарипова и Сергея Мозякина (слева направо), президент КХЛ Александр Медведев (на втором плане) и генеральный менеджер женской сборной России по хоккею Алексей Яшин (справа) с Кубком Открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на матче между командами ХК "Металлург" (Магнитогорск) и ХК "Динамо" (Москва).
11 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКонькобежец Иван Скобрев с сыном Филиппом во время эстафеты Олимпийского огня в Москве.
Конькобежец Иван Скобрев с сыном Филиппом во время эстафеты Олимпийского огня в Москве.
Конькобежец Иван Скобрев с сыном Филиппом во время эстафеты Олимпийского огня в Москве.
12 из 17
© instagram-аккаунт Андрея КириленкоАндрей Кириленко с дочерью Александрой и сыном Федором.
Андрей Кириленко с детьми
Андрей Кириленко с дочерью Александрой и сыном Федором.
13 из 17
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий с сыном Дмитрием на трибуне стадиона ЦСКА перед матчем регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва) и ХК "Авангард" (Омск).
Леонид Слуцкий с сыном Дмитрием
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий с сыном Дмитрием на трибуне стадиона ЦСКА перед матчем регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва) и ХК "Авангард" (Омск).
14 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЭкс-главный тренер ЦСКА Этторе Мессина с сыном Филиппо после тренировки баскетболистов клуба в УСК ЦСКА.
Экс-главный тренер ЦСКА Этторе Мессина с сыном Филиппо
Экс-главный тренер ЦСКА Этторе Мессина с сыном Филиппо после тренировки баскетболистов клуба в УСК ЦСКА.
15 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба "Зенит" (Санкт-петербург) Доменико Кришито, Хави Гарсия и Мигель Данни (слева направо) с детьми на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Игроки футбольного клуба Зенит (Санкт-петербург) Доменико Кришито, Хави Гарсия и Мигель Данни (слева направо)
Игроки футбольного клуба "Зенит" (Санкт-петербург) Доменико Кришито, Хави Гарсия и Мигель Данни (слева направо) с детьми на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
16 из 17
© РИА Новости / Василий Конов-млПолузащитник сборной России и московского "Спартака" Роман Широков с сыном Игорем.
Роман Широков с сыном Игорем
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Роман Широков с сыном Игорем.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала