Рейтинг@Mail.ru
Богатые и знаментиые: Шарапова и Овечкин победили Лепса и Киркорова в рейтинге самых успешных россиян - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богатые и знаментиые: Шарапова и Овечкин победили Лепса и Киркорова в рейтинге самых успешных россиян

Читать в

Теннисистка Мария Шарапова и хоккеист Александр Овечкин обошли популярных исполнителей Григория Лепса и Филиппа Киркорова в рейтинге российских знаменитостей, составленном журналом Forbes, заняв первое и второе места соответственно. В десятку также попали хоккеисты Илья Ковальчук и Евгений Малкин, а также фигурист Евгений Плющенко. SportStories предлагает вам список лучших из лучших в картинках.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова в матче 1/2 финала теннисного турнира против россиянки Марии Кириленко на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
Мария Шарапова
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче 1/2 финала теннисного турнира против россиянки Марии Кириленко на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.
1 из 19
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель жюри конкурса, игрок сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин на фестивале талантов и красоты "Мисс Москва 2014" в театре Et Cetera.
Александр Овечкин
Председатель жюри конкурса, игрок сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин на фестивале талантов и красоты "Мисс Москва 2014" в театре Et Cetera.
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПевец Григорий Лепс во время пресс-конференции в Москве.
Григорий Лепс
Певец Григорий Лепс во время пресс-конференции в Москве.
3 из 19
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев на пресс-конференции перед открытием Московского Пасхального фестиваля в Большом зале консерватории.
Валерий Гергиев
Художественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев на пресс-конференции перед открытием Московского Пасхального фестиваля в Большом зале консерватории.
4 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров на традиционном Bosco Балу в Театре Наций.
Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров на традиционном Bosco Балу в Театре Наций.
5 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИлья Ковальчук (Россия) радуется забитому голу в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук (Россия) радуется забитому голу в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко перед началом "Бала олимпийцев России – 2014" в Государственном Кремлевском Дворце.
Олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко перед началом Бала олимпийцев России – 2014 в Государственном Кремлевском Дворце
Олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко перед началом "Бала олимпийцев России – 2014" в Государственном Кремлевском Дворце.
7 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева на заседании федерального гражданского комитета партии "Гражданская платформа".
Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева на заседании федерального гражданского комитета партии "Гражданская платформа".
8 из 19
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧлен жюри Ксения Собчак на торжественной церемонии закрытия фестиваля "Послание к человеку" в Санкт-Петербурге.
Ксения Собчак
Член жюри Ксения Собчак на торжественной церемонии закрытия фестиваля "Послание к человеку" в Санкт-Петербурге.
9 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккеист Евгений Малкин перед боем российского боксера Александра Поветкина и немецкого боксера Мануэля Чарра за титул чемпиона мира по версии WBC.
Евгений Малкин
Хоккеист Евгений Малкин перед боем российского боксера Александра Поветкина и немецкого боксера Мануэля Чарра за титул чемпиона мира по версии WBC.
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Александр Поветкин на пресс-конференции после поединка с украинским боксером Владимиром Кличко за титул чемпиона мира по боксу по версиями WBA, IBF, WBO, IBO.
Александр Поветкин
Российский боксер Александр Поветкин на пресс-конференции после поединка с украинским боксером Владимиром Кличко за титул чемпиона мира по боксу по версиями WBA, IBF, WBO, IBO.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок национальной сборной России по футболу Александр Кокорин на тренировке на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
Александр Кокорин
Игрок национальной сборной России по футболу Александр Кокорин на тренировке на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.
12 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Кержаков в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 Алжир - Россия на стадионе "Арена Байшада" в Куритибе.
Александр Кержаков
Игрок сборной России Александр Кержаков в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 Алжир - Россия на стадионе "Арена Байшада" в Куритибе.
13 из 19
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Игорь Денисов прибыл на сбор национальной сборной по футболу перед ЧМ-2014.
Игорь Денисов
Игрок "Динамо" Игорь Денисов прибыл на сбор национальной сборной по футболу перед ЧМ-2014.
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Роман Широков перед началом товарищеского матча между сборными командами России и Марокко.
Роман Широков
Игрок сборной России Роман Широков перед началом товарищеского матча между сборными командами России и Марокко.
15 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) во время церемонии награждения ПФК ЦСКА - чемпиона России по футболу в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА в Москве.
Игорь Акинфеев (слева)
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) во время церемонии награждения ПФК ЦСКА - чемпиона России по футболу в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА в Москве.
16 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин на матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА 2013/14 между ФК "Спартак" (Россия, Москва) и ФК "Санкт-Галлен" (Швейцария, Санкт-Галлен).
Валерий Карпин
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА 2013/14 между ФК "Спартак" (Россия, Москва) и ФК "Санкт-Галлен" (Швейцария, Санкт-Галлен).
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Олег Знарок во время тренировки команды на чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске.
Олег Знарок
Главный тренер сборной России Олег Знарок во время тренировки команды на чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске.
18 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алан Дзагоев перед началом товарищеского матча между сборными командами Норвегии и России.
Алан Дзагоев
Игрок сборной России Алан Дзагоев перед началом товарищеского матча между сборными командами Норвегии и России.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала