Рейтинг@Mail.ru
Лебединая песня: Елена Ильиных и Никита Кацалапов больше не вместе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебединая песня: Елена Ильиных и Никита Кацалапов больше не вместе

Читать в

Неделя началась с официального подтверждения сенсации, которой уже несколько дней. Самый перспективный, пожалуй, российский танцевальный дуэт – Елена Ильиных/Никита Кацалапов – распался. Ильиных продолжит карьеру с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов с партнершой Руслана – Викторией Синицыной. А пока проект SportStories вспоминает самые яркие кадры с участием олимпийских чемпионов в командном турнире и бронзовых призеров турнира фигуристов в Сочи. Впрочем, как сказал однажды Эрих Мария Ремарк, «разрыв не всегда означает конец, а часто бывает ступенькой для восхождения». Будем в это верить.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов во время тренировки кандидатов в Олимпийскую сборную.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов во время тренировки кандидатов в Олимпийскую сборную.
1 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие золотые медали в командном турнире фигуристов и бронзовые медали в соревнованиях среди танцевальных пар на Олимпийских играх в Сочи, в здании Морвокзала в дни проведения турнира.
Вечеринка  в Сочи
Елена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие золотые медали в командном турнире фигуристов и бронзовые медали в соревнованиях среди танцевальных пар на Олимпийских играх в Сочи, в здании Морвокзала в дни проведения турнира.
2 из 19
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных во время церемонии вручения автомобилей призерам Олимпийских игр в Сочи (рекадрированный).
Фигуристка Елена Ильиных
Елена Ильиных во время церемонии вручения автомобилей призерам Олимпийских игр в Сочи (рекадрированный).
3 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОлимпийские чемпионы и бронзовые призеры Олимпийских игр в фигурном катании Никита Кацалапов и Елена Ильиных и стилист Сергей Зверев (в центре) на вечеринке в честь чемпионов сочинской Олимпиады в ресторане "Бристоль" Москве.
Никита Кацалапов, Елена Ильиных, Сергей Зверев (в центре)
Олимпийские чемпионы и бронзовые призеры Олимпийских игр в фигурном катании Никита Кацалапов и Елена Ильиных и стилист Сергей Зверев (в центре) на вечеринке в честь чемпионов сочинской Олимпиады в ресторане "Бристоль" Москве.
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов принимают участие в показательныx выступленияx участников чемпионата мира по фигурному катанию на коньках в поддержку японского народа.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов принимают участие в показательныx выступленияx участников чемпионата мира по фигурному катанию на коньках в поддержку японского народа.
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
6 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов выступают на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, демонстрируя одну из самых эффектных поддержек сезона во время произвольной программы на музыку из балета "Лебединое озеро".
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, демонстрируя одну из самых эффектных поддержек сезона во время произвольной программы на музыку из балета "Лебединое озеро".
7 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов на тренировке в Центре зимних видов спорта в подмосковном Новогорске.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов на тренировке в Центре зимних видов спорта в подмосковном Новогорске.
8 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в короткой программе танцев на чемпионате Европы по фигурному катанию в Загребе.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Первый день
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в короткой программе танцев на чемпионате Европы по фигурному катанию в Загребе.
9 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в короткой программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в короткой программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова.
Российские фигуристки Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Елена Ильиных (слева) и Аделина Сотникова.
11 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Елена Ильиных после выступления в паре с Никитой Кацалаповым с коротким танцем в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
Фигурное катание. ЧМ-2011. Танцы на льду. Короткий танец
Российская фигуристка Елена Ильиных после выступления в паре с Никитой Кацалаповым с коротким танцем в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
12 из 19
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие бронзовые медали на соревнованиях по фигурному катанию в танцах на льду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие бронзовые медали на соревнованиях по фигурному катанию в танцах на льду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
13 из 19
Елена Ильиных
14 из 19
Елена Ильиных
15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой в парном катании на Чемпионате России по фигурному катанию.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой в парном катании на Чемпионате России по фигурному катанию.
16 из 19
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольным танцем в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
Фигурное катание. ЧМ-2011. Танцы на льду. Произвольный танец
Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают с произвольным танцем в танцах на льду на чемпионате мира 2011 по фигурному катанию в Москве.
17 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных на тренировке в Центре зимних видов спорта в подмосковном Новогорске.
Елена Ильиных
Елена Ильиных на тренировке в Центре зимних видов спорта в подмосковном Новогорске.
18 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБронзовые призеры в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве российские фигуристы Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и серебряные призеры в этом виде соревнований российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане), на церемонии награждения.
Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане)
Бронзовые призеры в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве российские фигуристы Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и серебряные призеры в этом виде соревнований российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане), на церемонии награждения.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    600
    460
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала