Рейтинг@Mail.ru
Супермодель подарила 1 млн руб на дом краснодарскому фанату дяде Мише - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супермодель подарила 1 млн руб на дом краснодарскому фанату дяде Мише

© AFP 2024 / Dimitrios KambourisСупермодель Ксения Дели
Супермодель Ксения Дели
Читать в

В Краснодаре подвели итоги акции "Дом для дяди Миши"; после того, как модель компании по продаже женского белья Ксения Дели вручила Михаилу Гарияну один миллион рублей на покупку жилья, организаторы акции объявили сбор средств закрытым.

"Как связана модель Victoria's Secret, супермодель с мировым именем, и наш дядя Миша? Сможете угадать? (В воскресенье) Ксения вручила дяде Мише конверт, а в нем – 1 миллион рублей. Это дает мне право сказать, что сбор проекта #домдлядядимиши закрыт", – написала одна из организаторов акции "Дом для дяди Миши" Светлана Черникова в своем аккаунте в Instagram в воскресенье вечером.

Организаторы пояснили, что всего удалось собрать 1,765 миллиона рублей.

"Многие краснодарские СМИ уже написали, что проект закрыт, но это далеко не так. Впереди у нас получение паспорта, выбор и юридическая проверка жилья, а после – покупка. В общем, дел еще вагон и маленькая тележка. Вчера супермодель Ксения Дели подарила дяде Мише один миллион рублей. Понимаем, что это звучит ошеломляюще, но как так вышло, сможем, к сожалению, рассказать только в апреле", - уточняется в понедельник на странице "Дом для дяди Миши" в Facebook.

По информации организаторов акции, 68-летний Михаил Гариян приехал на Кубань в 1989 году из Баку, спасаясь от конфликта в Нагорном Карабахе, где потерял своих родных. Мужчина известен для краснодарских спортивных болельщиков как "дядя Миша", так как регулярно бывает на баскетбольных, футбольных и волейбольных матчах, где поддерживает кубанских спортсменов.

Дядя Миша зарабатывает на жизнь, торгуя продуктами на рынке и остановках общественного транспорта. В Краснодаре он жил у друзей, но после их кончины остался без жилья. Краснодарские активисты решили помочь дяде Мише с покупкой дома и в начале ноября прошлого года организовали акцию "Дом для дяди Миши", в ходе которой удалось собрать почти 800 тысяч рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала