Рейтинг@Mail.ru
Муж фигуристки Анисиной Джигурда пообещал "взорвать всё" каминг-аутом 28 октября - РИА Новости Спорт, 25.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муж фигуристки Анисиной Джигурда пообещал "взорвать всё" каминг-аутом 28 октября

Читать в

Фигуристка Марина Анисина заявила "Р-Спорт" во вторник, что приняла окончательное решение развестись с шоуменом Никитой Джигурдой и уже подала заявление. Ранее звездная пара уже была близка к разводу: в феврале 2015 года Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию, Анисина подала на развод, но в марте передумала, так как супруги помирились. Джигурда специально для Sport Stories рассказал о том, что чувствует перед разводом.

"Убивайте меня, но я не отступлюсь. Мне жить незачем на этой планете, я знаю, что мы бессмертны, я оккультист, я голодал 48 дней, видел смерть, у меня на руках умирали люди. Я оживлял людей, реанимировал, но не для того, чтобы терпеть беспредел шакалов и иуд, которые грабят на глазах всей страны, пользуясь тем, что у них власть и бабки. Я уже победил. Даже если грохнут Джигурду, все всплывет. У меня 28 (октября) в Москве каминг-аут. Я сделаю признание такое, что взорвет все", - заявил Джигурда. 

По словам шоумена, Анисину словно подменили. "Она сейчас уже не жена, она сама подала заявление без меня. Я люблю ее и ей благодарен. Ни одного плохого слова в адрес этой великой женщины у меня нет. Я счастливый был и есть. Ее мама 9 лет назад говорила, что Джигурда околдовал дочку, точно так же я говорю сейчас: у меня украли, околдовали мою женщину. Это не та Анисина, которая была со мной. Это чужая, жесткая, циничная, какой ее знали до встречи с Джигурдой и боялись. Я не побоялся, я сердцем воли пленил ее, и мы родили с ней богов в любви", - сказал Джигурда.

Брак - основная причина разводов: пара фигуристки Анисиной и Джигурды на грани распада. Фото >>>

"Марина знает, что я сейчас в Америке буду получать паспорт на другое имя. Ни у кого из нас нет претензий. Мою жену похитили и напугали. 100 лет назад я бы вызвал (адвоката Анисиной Сергея) Жорина на дуэль и просто разрядил бы в него пистолет. За полгода он не удосужился не только встретиться со мной, а по телефону поговорить", - подчеркнул Джигурда.

"Развод неминуем, он оговорен нами, мы остаемся друзьями, дети остаются с Мариной. Все, что нажито – Марине, свои обязательства я выполняю. Анисина – последняя женщина Джигурды, но у Джанатана Эль-Аир Браташа Джи Погоржельского фон Ган Эдена есть уже женщина, невеста, каббалистка. Это человек, с которым мы в одном ордене состоим", - добавил он.

"Через адвокатов у меня Марину украли. Я разговариваю с матерью своих детей, уже больше года мы как мужчина и женщина не спим, при этом мы встречаемся, с детьми встречались, все цивилизованно. Она в Европе под охраной полиции", - рассказал Джигурда. 

Актер признался, что испытывает презрение к адвокату Анисиной Сергею Жорину. "Господин Жорин нарушает все этические и законные нормы. Я на сегодняшний день говорю: не собирался рассказывать о разводе. Меня будят и говорят, что Марина подала на развод. Господин Жорин пиарится на разводах и занимается этим. На глаза пусть мне не показывается, ибо я заплачу штраф за хулиганку, но я ему напомню о том, что я король ринга чести и уделывал не таких пацанов как он", - заключил Джигурда. 

В 2007 году Анисина приняла участие в телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", где выступала в паре с Джигурдой. В феврале 2008 года Анисина и Джигурда поженились. У них есть двое детей — 7-летний сын Мик-Анжель Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада. Джигурда недавно радикально изменил имидж, сбрив бороду, а после сменил фамилию, заявив, что впредь будет именоваться Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала