Рейтинг@Mail.ru
Дзюба, братья Березуцкие, Акинфеев и Слуцкий сыграют в "Что? Где? Когда?" - РИА Новости Спорт, 18.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзюба, братья Березуцкие, Акинфеев и Слуцкий сыграют в "Что? Где? Когда?"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и футболисты Василий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и футболисты Василий и Алексей Березуцкие (слева направо)
Читать в

Футболисты сборной России Артем Дзюба, Алексей и Василий Березуцкие, Игорь Акинфеев и главный тренер национальной команды России Леонид Слуцкий 22 мая примут участие в интеллектуальной телевизионной игре "Что? Где? Когда?" на Первом канале, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского "Зенита".

Предполагается, что в игре к ним также может присоединиться форвард сборной России и "Краснодара" Федор Смолов. Программа выйдет в эфир 22 мая в 22:30 мск.

21 мая в 13:30 мск в Российской футбольной премьер-лиге будут сыграны все матчи заключительного тура. ЦСКА, главным тренером которого является Слуцкий, а братья Березуцкие и Акинфеев выступают в его составе, может оформить чемпионство в случае победы в гостях над казанским "Рубином". "Зенит", за который играет Дзюба, проведет в гостях матч против московского "Динамо", а "Краснодар" на своем поле примет махачкалинский "Анжи".

"Что? Где? Когда?" - интеллектуальная телевизионная игра, в которой команда из шести игроков, называемых "знатоками", в течение одной минуты ищет правильный ответ на заданный телезрителями вопрос. Первый выпуск программы вышел в эфир в сентябре 1975 года.

Сборная России по футболу 25 мая отправится в Швейцарию для проведения учебно-тренировочного подготовительного сбора перед чемпионатом Европы-2016, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. На групповом этапе европейского первенства россияне сыграют со сборными Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала