Рейтинг@Mail.ru
Синхронистка Ромашина заявила, что хотела бы стать актрисой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистка Ромашина заявила, что хотела бы стать актрисой

Читать в
Российская синхронистка Светлана Ромашина, выигравшая золото чемпионата мира в дуэте с Натальей Ищенко в технической программе, заявила, что в дальнейшем хотела бы попробовать себя в роли актрисы.

Российская синхронистка Светлана Ромашина, выигравшая золото чемпионата мира в дуэте с Натальей Ищенко в технической программе, заявила, что в дальнейшем хотела бы попробовать себя в роли актрисы.

В воскресенье Ищенко и Ромашина выиграли золото в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Ищенко и Ромашина - лучшие! Российские синхронистки завоевали золото в дуэте на ЧМ. Фото >>>

"В дальнейшем я могла бы стать актрисой. У меня возникают такие мысли порой, чтобы где-нибудь в кино попробовать. Я не говорю о главных ролях, но в чем-то таком я бы с удовольствием попробовала бы себя. Соответствующее образование я не хотела бы получать", - сказала Ромашина журналистам.

"Отсутствие музыкальной разминки перед финалом не то что выбило, но для нас это было большой неожиданностью. Непонятно, почему отдали приоритет миксту, но нам это не помешало. Надеюсь, что ничего не сможет никогда нам помешать, но повторюсь, что мы не роботы", - добавила она.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала