Рейтинг@Mail.ru
Гараничев переехал в коттедж, подаренный за бронзу ОИ в Сочи - Кугаевский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гараничев переехал в коттедж, подаренный за бронзу ОИ в Сочи - Кугаевский

Читать в
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в биатлоне Евгений Гараничев получил от губернатора Тюменской области ключи от коттеджа в подарок за успех на Играх и осенью переехал в новый дом, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Максим Кугаевский.

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в биатлоне Евгений Гараничев получил от губернатора Тюменской области ключи от коттеджа в подарок за успех на Играх и осенью переехал в новый дом, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Максим Кугаевский.

Гараничев стал единственным биатлонистом мужской команды, который сумел завоевать медаль в личной дисциплине на Олимпийских играх в Сочи. Он стал бронзовым призером в индивидуальной гонке.

"От губернатора Тюменской области Владимира Якушева Женя недавно получил ключи от большого коттеджа - красивого, обустроенного и с мебелью. С осени он начал жить в новом доме", - сказал Кугаевский по телефону.

Собеседник агентства добавил, что после Игр Гараничев не поехал отдыхать на море, а по традиции восстанавливался в родном регионе. После сезона у биатлониста сильно перегружен позвоночник, в связи с чем необходимо пройти курс реабилитации.

"После сезона Гараничев проходил лечение в тюменском пансионате, он сюда каждый год приезжает. Это ему очень помогает восстановиться. В течение двух недель проходит курсы: грязевые ванны, различные растяжки и другие процедуры. Работает со спиной, приводит ее в порядок в преддверии нового сезона. А поездки не его хобби, в сезоне их столько, что хочется побыть дома", - рассказал личный тренер биатлониста.

"Сентябрьский чемпионат России показал, что Женя находится в хорошей форме. Он показал уверенный ход ногами. В стрельбе удается прибавить всего 2-3% в год, это уже хорошие показатели. Прорывных результатов на нынешнем уровне ждать сложно, но бывают спады, стагнация. Радует, что у Гараничева в этом плане есть стабильный прогресс. Сейчас команда вкатывается на первом снегу в Якутии, связь поддерживаем, пока все идет по плану. Что-либо сложно говорить до начала сезона, но пока главное, что нет травм, срывов в подготовке", - резюмировал Кугаевский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала