Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист Ан сам выбирал себе дом, а его жена Нари занималась интерьером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист Ан сам выбирал себе дом, а его жена Нари занималась интерьером

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари в новом доме в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск" в Химках
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари в новом доме в семейном спортивно-образовательном кластере Олимпийская деревня Новогорск в Химках
Читать в

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан заявил, что самостоятельно выбирал место для нового дома, а его супруга У Нари занималась интерьером.

В среду состоялось торжественное вручение Ану ключей от загородного дома в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск". На Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три золотые медали и одну бронзовую. Во время сочинских Игр глава Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов сказал, что у Ана появится собственное жилье в Москве. Ан стал владельцем загородного дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров. В доме есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж.

"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - сказал Ан журналистам. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".

До этого спортсмен проживал в учебно-тренировочном центре "Новогорск". "То место, в котором мы до этого жили, было хорошее, но было больше ощущение гостиницы - туда принес вещи, а потом нужно вывезти оттуда свои вещи", - добавил спортсмен.

Олимпийский чемпион отметил, что они вместе с женой уже думают, как лучше разместить его медали в новом доме. "Мы уже думали с женой, чтобы сделать специальные рамки для медалей и разместить их, но мне кажется, нужно еще немного подумать и выбрать дизайн самих рамок и потом найти место, где они будут красиво стоять в нашем доме", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала