Бронза фристайлиста Ильи Бурова на этапе КМ по лыжной акробатике в Минске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Бронза фристайлиста Ильи Бурова на этапе КМ по лыжной акробатике в Минске

В субботу, 20 февраля, российский фристайлист Илья Буров занял третье место на этапе Кубка мира в дисциплине лыжная акробатика в Минске. Самые яркие моменты с выступлений спортсменов можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 16
Илья Буров (Россия).
2 из 16
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ субботу Буров стал третьим с результатом 104,07 балла.

На фото: победители этапа Кубка мира по фристайлу: Максим Густик (Белоруссия), Даниэлла Скотт (Австралия), Кристофер Лиллис (США), Эшли Колдуэлл (США), Илья Буров (Россия)и Александра Романовская (Белоруссия) (слева направо).
Фристайл. Этап Кубка мира. Лыжная акробатика. Второй справа - Илья Буров
В субботу Буров стал третьим с результатом 104,07 балла.

3 из 16
Петр Медулич (Россия).
4 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПобедителем соревнований стал американец Кристофер Лиллис - 111,78.

На фото: Максим Густик (Белоруссия), Кристофер Лиллис (США) и Илья Буров (Россия) (слева направо).
Победителем соревнований стал американец Кристофер Лиллис - 111,78.

5 из 16
Кристофер Лиллис (США).
6 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВторое место занял представитель Белоруссии Максим Густик - 109,5.

На фото: Максим Густик (Белоруссия).
Максим Густик (Белоруссия)
Второе место занял представитель Белоруссии Максим Густик - 109,5.

7 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМаксим Густик выступает в финальных соревнованиях по лыжной акробатике в рамках этапа Кубка мира по лыжному фристайлу в Минске.
11 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкУ женщин победила американка Эшли Колдуэлл - 103,27.

На фото: Эшли Колдуэлл (США).
Эшли Колдуэлл (США)
У женщин победила американка Эшли Колдуэлл - 103,27.

12 из 16
Эшли Колдуэлл (США).
13 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВторой стала австралийка Ланиэлль Скотт - 96,93, третьей - представительница Белоруссии Александра Романовская (80,33).

На фото: Александра Романовская (Белоруссия).
Александра Романовская (Белоруссия)

14 из 16
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкЛучшая из россиянок Александра Орлова показала шестой результат - 68,44.

На фото победители Кубка мира по фристайлу: белорус Максим Густик, австралийка Даниэлла Скотт, украинец Александр Абраменко, американка Эшли Колдэулл, россияне Петр Медулич и Алина Гриднева (слева направо).